Выставка MiningWorld Russia остается на связи с экспертами, участниками и посетителями выставки. В преддверии проведения выставки 20-22 октября 2020 в Крокус Экспо мы проводим вебинар «ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГЕОЛОГОРАЗВЕДКЕ: ТЕХНОЛОГИИ ГЕОХИМИЧЕСКИХ МЕТОДОВ ПОИСКОВ И ОПЕРАТИВНОГО АНАЛИЗА ВЕЩЕСТВА.

Соорганизатор вебинара: ФГБУ «ВИМС»

Докладчики:

• Головина Тамара Александровна, Начальник Управления технологий геологоразведочных работ АО «Полиметалл УК». Тема: Актуальные технологии геохимических методов поисков и оперативного анализа вещества.

• Бороздин Алексей Павлович, Генеральный директор ООО "МЕФФА ЛАБ РУ". Тема: Эффективные геохимические поиски на основе анализа тонкой фракции (MEFFA).

• Березнев Михаил Владимирович, Начальник отдела геохимических методов ФГБУ «ВИМС». Тема: Геоэлектрохимические методы поисков скрытых месторождений. Современная практика и перспективы развития технологии.

Модератор: Олег Владимирович Казанов, заместитель генерального директора по геологии, ФГБУ «ВИМС»

Аудитория вебинара: Специалисты в области поисков, оценки и разведки полезных ископаемых; руководители и специалисты компаний-недропользователей и юниорных геологоразведочных компаний и др.

На вебинар можно зарегистрироваться по ссылке.