В целях ознакомления с мерами по стимулированию экономики, проектами развития и инструментами поддержки субъектов МСП Правительством Республики Башкортостан при содействии Минэкономразвития России 28 мая 2020 года пройдет Всероссийская онлайн-конференция: обмен региональным опытом по антикризисным мерам на платформе Zoom. Организатором мероприятия является федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».

В качестве спикеров Конференции выступят:

  • представители профильных региональных министерств по развитию предпринимательства;
  • депутаты Государственной Думы Российской Федерации;
  • инфраструктурные институты субъектов Российской Федерации по поддержке МСП;
  • представители Федеральной налоговой службы и другие организации.

К участию в Конференции приглашаются представители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, курирующих вопросы развития малого и среднего бизнеса, организаций инфраструктуры поддержки субъектов МСП и бизнес-сообществ. Проект программы Конференции прилагается.

По итогам Конференции будет сформирована резолюция с предложениями о внедрении проектов, поддерживающих бизнес, и направлена в адрес Правительства Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации. Все заинтересованные участники Конференции будут включены в Комиссию по вопросам поддержки МСП при Государственной Думе Российской Федерации.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.